МАОУ "Юго-Камская средняя школа"
@id5948027718_gos
Фото Школьники из Пермского округа стали победителями зимней Спартакиады В Добрянке состоялся межмуниципальный зимний этап XII краевой Спартакиады «Волшебный мяч». Соревнования выдались насыщенными и необычными: - лыжные гонки; - перетягивание каната, - метание гранат, -надевание защитного костюма; - хоккей в валенках. Наш округ на соревнованиях представили обучающиеся из Усть-Качкинской, Гамовской, Юго-Камской, Бабкинской, Сылвенской и Лобановской школ. По итогам всех этапов команда округа заняла первое место в общекомандном зачете. Теперь наших победителей ждет финал. Им в марте предстоит защищать честь округа уже на краевом уровне в Чердыни. Поздравляем ребят и их наставников с заслуженной победой и желаем успехов в финале! Материалы и фото взято из источника: https://vk.com/permraionpress
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал