ГБОУ «СОШ №7 с.п.Пседах»
@id601017619_gos
Видео ВЫПУСКНОЙ-2026! 25 мая в ГБОУ «СОШ №7 с.п. Пседах» прозвенел последний звонок. Этот день особенно волнительный для выпускников 9 и 11 классов — он знаменует окончание школьных будней и начало новой жизни. На торжественную линейку собрались ученики, учителя, родители и гости. Первоклассница дала последний звонок— как символ передачи эстафеты. Выпускники получили слова благодарности от учителей и директора школы. Прозвучали тёплые напутствия, признательность за труд и старание. После линейки — концерт: песни, танцы. Завершился праздник запуском шаров в небо — в знак мечты, свободы и новых начинаний. Поздравляем всех выпускников Пусть ваш путь будет успешным. Остальным — отличных каникул и вдохновения на новый учебный год #Росдетцентр #Навигаторыдетства #СамолетикБудущего #ДвижениеПервых06
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал