МБОУ СОШ16 им. Героя России Алексея Воробьеа
@id6027009675_gos
Фото 20 мая в нашей школе состоялось важное заседание Управляющего совета школы, на котором присутствовали представители всех классов. В центре обсуждения оказались актуальные и волнующие темы: 📱 Цифровая реальность и гаджеты: стоит ли с этим бороться или искать пути гармоничного взаимодействия? 👔 Школьная форма: обсуждение преимуществ и возможных путей внедрения. 🤝 Как привлечь родителей к активному сотрудничеству со школой и сделать наше взаимодействие более эффективным. По итогам встречи были сформированы конкретные предложения, которые представители родителей обязались донести до своих классов. Мы уверены, что совместными усилиями сможем создать комфортную и продуктивную среду для наших детей! Спасибо всем, кто принял участие и проявил активную позицию! Впереди много работы и новых идей!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал