🌸 ⚡️Тепло... окна открываем, но про безопасность не забываем! 🌸
С наступлением тёплых дней мы всё чаще открываем окна, чтобы впустить в дом свежий весенний воздух. Но вместе с теплом возрастает и опасность для наших малышей.
‼️Уважаемые родители!
Пожалуйста, будьте особенно внимательны:
❗️не оставляйте детей без присмотра в комнатах с открытыми окнами;
❗️используйте специальные фиксаторы и защитные решётки;
❗️объясните ребёнку, что окно — это не выход на улицу.
‼️ Помните: дети не умеют летать! Их любопытство не знает границ, а чувство опасности ещё не развито. Только ваша бдительность и забота помогут избежать беды.💯
Пусть детство будет радостным и безопасным!!! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал