МБДОУ №31
@id6027060382_gos
Фото 🌸 ⚡️Тепло... окна открываем, но про безопасность не забываем! 🌸 С наступлением тёплых дней мы всё чаще открываем окна, чтобы впустить в дом свежий весенний воздух. Но вместе с теплом возрастает и опасность для наших малышей. ‼️Уважаемые родители! Пожалуйста, будьте особенно внимательны: ❗️не оставляйте детей без присмотра в комнатах с открытыми окнами; ❗️используйте специальные фиксаторы и защитные решётки; ❗️объясните ребёнку, что окно — это не выход на улицу. ‼️ Помните: дети не умеют летать! Их любопытство не знает границ, а чувство опасности ещё не развито. Только ваша бдительность и забота помогут избежать беды.💯 Пусть детство будет радостным и безопасным!!!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал