МБДОУ ДС №14 "Колосок"
@id6102013112_gos
Чистый город начинается с нас♻️ 14 февраля ждём всех на эко-акцию! Друзья, снова время для доброго и полезного дела! Приглашаем всех неравнодушных жителей нашего района присоединиться к регулярной эко-акции по сбору вторсырья. 🔹Когда? 14 февраля (суббота) с 10:00 до 13:00. 🔹Где? г. Аксай, ул. Чапаева, д. 163/1 (вход с переулка Короткого). Что принимаем? 📦 Чистую и сухую макулатуру 📦 Стекло (бутылки, банки) 📦 Пластик с маркировкой «1» и «2» (обычно это бутылки от напитков, молочных продуктов, шампуней) ❗️Важное условие: Пожалуйста, приносите вторсырье уже чистым и сухим. В пункте приёма его не перемывают. Так мы сможем отправить на переработку максимум полезных материалов. Давайте вместе делать наш город чище и заботиться о природе! Приходи сам и зовите друзей! 🌍 #ДвижениеПервых61 #ДвижениеПервыхАксайскийРайон #ЭкологиПервых #ЮннатыПервых
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал