МБДОУ детский сад № 10 сл.Маньково-Березовской
@id6120004720_gos
Фото В нашем детском саду, в преддверии праздника: "Мир, Труд, Май"! в старшей группе провели занятие по художественно- эстетическому развитию. Маленькие художники взялись за кисти, чтобы вдохнуть жизнь в праздничные послания мир — такой яркий и добрый; труд — потому что даже рисование требует старания; май — в сочных зелёных и солнечных красках; голубя — символа мира, который вот вот вспорхнёт с листа! Это не просто рисунок- это душевный подарок для самых близких, наполненный теплом и любовью. А сам процесс создания подарил детям не только радость творчества, но и чудесное ощущение причастности к большому весеннему празднику. Пусть этот Первомай будет наполнен яркими красками, добрыми делами и искренней радостью! С праздником Весны и Труда!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал