МБДОУ детский сад № 10 сл.Маньково-Березовской
В нашем детском саду, в преддверии праздника: "Мир, Труд, Май"! в старшей группе провели занятие по художественно- эстетическому развитию.
Маленькие художники взялись за кисти, чтобы вдохнуть жизнь в праздничные послания
мир — такой яркий и добрый;
труд — потому что даже рисование требует старания;
май — в сочных зелёных и солнечных красках;
голубя — символа мира, который вот вот вспорхнёт с листа!
Это не просто рисунок- это душевный подарок для самых близких, наполненный теплом и любовью. А сам процесс создания подарил детям не только радость творчества, но и чудесное ощущение причастности к большому весеннему празднику.
Пусть этот Первомай будет наполнен яркими красками, добрыми делами и искренней радостью! С праздником Весны и Труда! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал