6 мая наши дети выступили на концерте, посвящённом Престольному празднику в честь святого великомученика Георгия Победоносца. Дети задорно исполнили Пасхальные песни. По окончании концерта детей угостили сладостями. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал