Советник директора по воспитанию совместно с "Орлятами России" приняли участие в проведении Всероссийского «Дня Эколят», который ежегодно проходит во всех субъектах Российской Федерации 25 апреля.
Советником была проведена беседа с обучающимися 4-х классов об экологии и влиянии человека на окружающую среду, поговорили о том, как ребята могут улучшить окружающую обстановку и что могут сделать своими руками. Затем ребятам было предложено нарисовать тематический рисунок: как "Эколята" помогают сделать мир чище. По итогам "Дня Эколят" за участие в мероприятии и рисунок Сухоносовой Ульяне, Осичкиной Надежде и Юдаевой Злате были вручены сертификаты участников проекта "Эколята".
#ДеньЭколят#ЭколятаРостовскойОбласти#РостовскаяОбласть#Минпросвещения#Росдетцентр#Навигаторыдетства#навигаторыдетства61#Орлята_России61