МАОУ "Школа № 22 имени дважды Героя Советского Союза Баграмяна И.Х."
Сегодня в рамках проведения Единого дня правового информирования была проведена лекция для учащихся 7-8 классов "О вреде наркотических средств"
На лекции выступила подполковник полиции Каздровская Г.С, которая рассказала учащиеся о вреде наркотиков, о последствиях употребления для жизни и здоровья.
Также детям был показан документальный фильм о последствиях употребления. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал