М№
✨ ❄️ Воспитанники группы «Солнышко» устроили настоящий снежный праздник — было шумно, весело и очень здорово! 🌨️
🌞Каждый нашёл занятие по душе: кто-то лепил снеговика, кто-то играл в снежки, а кто-то просто радовался пушистым снежинкам! ☃️👶
🤗♥️🌨️Все получили огромный заряд бодрости, смеха и радости! ✨ ! 🌟