М№
МБДОУ №75
@id6167058048_gos
✨ ❄️ Воспитанники группы «Солнышко» устроили настоящий снежный праздник — было шумно, весело и очень здорово! 🌨️ 🌞Каждый нашёл занятие по душе: кто-то лепил снеговика, кто-то играл в снежки, а кто-то просто радовался пушистым снежинкам! ☃️👶 🤗♥️🌨️Все получили огромный заряд бодрости, смеха и радости! ✨ ! 🌟
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал