М№
МБДОУ №75
@id6167058048_gos
‼️Уважаемые родители обучающихся общеобразовательных организаций и воспитанников детских садов! 🏫В связи со сложными погодными условиями и значительным понижением температуры 3 февраля 2026 года во всех муниципальных учреждениях образования будет введен режим свободного посещения. 👨‍👩‍👧‍👦Родители самостоятельно принимают решение о необходимости участия ребенка в образовательном процессе. ✅Если Вами будет принято решение об отсутствии детей в образовательных учреждениях из-за погодных условий – этот день не будет считаться пропуском по неуважительной причине. 💡Обращаем внимание, что новый материал изучаться не будет, домашние задания не будут оцениваться. Изучение нового материала будет восполнено в ходе реализации образовательных программ. 🚨В период неблагоприятных погодных условий просим Вас соблюдать осторожность. ☎️В экстренных ситуациях звоните по номеру «112»! #УправлениеОбразования #Важное
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал