20 мая прошло общешкольное родительское собрание с участием представителей ГИБДД и сельской администрации. На повестке дня злободневная тема: несовершеннолетние за рулём. Взрослые! Давайте сделаем мир детей безопасным! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал