Уважаемые родители!!! 30 марта начинаются весенние каникулы, которые продлятся до 5 апреля!!!
Администрация школы напоминает вам, что в период весенних каникул именно вы ответственны за безопасность своих детей и просит вас позаботиться о безопасности ребенка:
1. Помните, что с 22 до 6 часов детям запрещено появляться на улице без сопровождения взрослых;
2. Постоянно будьте в курсе, где и с кем ребёнок, контролируйте место пребывания детей;
3. Не разрешайте разговаривать с незнакомыми людьми, объясните, что нельзя садиться в машину к незнакомым людям;
4. Не отпускать ребёнка на водоемы;
5. Детям до 16 лет запрещено управлять скутером(мопедом).
6. Обратите внимание детей на случаи пожаров из за неосторожного обращения с огнем;
7. Помните, что продолжительность непрерывного занятия за компьютером не более 30 минут;
СДЕЛАЙТЕ ВСЕ, ЧТОБЫ КАНИКУЛЫ ВАШИХ ДЕТЕЙ ПРОШЛИ БЛАГОПОЛУЧНО!!! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал