19 марта наша школа приняла участие в районных соревнованиях по волейболу. Мы участвовали в двух группах: младшая(5-6 классы) и средняя (7-8 классы). Игры младшей группы проходили в спортзале школы с. Чардым, средней - в школе с. Елшанка. По результатам игр младшая группа заняла высокое 2 место, пропустив вперед лишь команду Елшанки,оставив позади себя средние школы сел Воскресенское, Синодское, Ново-Алексеевка. Молодцы!!!
Также учащиеся смогли набраться опыта, наблюдая за красивой игрой команд старшей группы. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал