ГС
ГУЗ СО "Краснокутская РБ"
@id6417068108_gos
12 мая в рамках проекта "Поезд здоровья" провели прием пациентов специалисты поликлиники N 20 г.Саратова: врач-кардиолог, врач-гастроэнтеролог, врач- пульмонолог. Всего обследовано 123 пациента, из них выявлена патология у 45 пациента, направлено на дообследование 21 пациентов, в том числе 2 направлены на госпитализацию. Кровь на глюкозу взята у 49 пациентов и измерено артериальное давление у 81 человек, из которых 25 пациента осмотрены кардиологом. Из них выявлена патология у 25 человек, на дообследование в областные учреждения направлены 5 пациенов и 2 рекомендована плановая госпитализация. Пульмонологом осмотрены 8 человек, из них у 8 выявлена патология. Направлено на дообследование 4 человек. Гастроэнтерологом осмотрено 12 человек, выявлено 12 патологий и 12 направлены на дообследование в облачные учреждения.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал