ГС
ГУЗ СО "Краснокутская РБ"
15 мая в ГУЗ СО "Краснокутская РБ" состоялся замечательный праздник, конкурс медицинских сестёр "Поколение NEXT".
Шесть прекрасных девушек представили вниманию жюри свои " визитки", показали теоретические знания, практические навыки и в конце конкурса рассказали о своих увеличениях. Конкурсантки достойно выступили и не оставили никого равнодушными. По итогам трёх конкурсов места распределились следующим образом:
В номинации "Лучший по таблеточкам" победила Динара Исенгалиева, медицинская сестра палатная терапевтического отделения; в номинации "В профессии не случайно" одержала победу Екатерина Пикалкина, медицинская сестра по массажу; "Леди в белом" - Анна Буслова, медицинская сестра ФАП с. Константиновка; "Укротительница шприцов" - Анастасия Демидова, медицинская сестра процедурного и прививочного кабинета детской консультации; "Человек с большим сердцем" - Виктория Лаврентьева, медицинская сестра кабинета врача офтальмолога; "Лёгкая рука" - Чванова Полина, медицинская сестра отделения эндоскопии. По единогласному мнению жюри максимальное количество баллов набрала Анастасия Демидова!
Мы от души поздравляем участниц конкурса и благодарим очень активных болельщиков.
PS: Выражаем благодарность в проведении мероприятия Ильину Е. Г. и Быкову Е. В.