МБУДО "ДШИ № 1 им. Н.В. Грибкова"
В рамках государственной программы РФ «Развитие культуры», в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова с 22 апреля по 7 мая 2026 года прошли курсы повышения квалификации преподавателей фортепиано.
04.05.2026 г. преподаватель ДШИ № 1 им. Н.В. Грибкова Ковалик Наталья Владимировна провела открытый урок на тему: «Музыка саратовского композитор В. Орлова в репертуаре учащихся ДМШ» с обучающимися школы: Каролиной Видюковой, Анастасией Беляевой, Никитой Логиновым. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал