Федоренко Павел | Тревога FM
@id645209454840_biz
Фото Для мотивации! Каждый может выйти из порочного круга тревоги и страхов!🥳 Павел, спасибо Вам огромное! Уже 4 года живу полноценной жизнью. Было все, и жуткие панические атаки и не могла выходить из дома 3 года. Постоянные страхи за сердце и страх смерти. Симптомы ВСД вообще можно бесконечно перечислять: от головокружения и экстрасистол до сильной деперсонализации. Проблемы со сном, утренняя тревога и постоянная усталость. Слава Богу все это позади! Самое главное, я живу, как обычный полноценный человек. Могу встречаться с друзьями, проводить время с детьми, работать и все это без постоянной тревоги! Сейчас спокойно перемещаюсь по городу, летом летала отдыхать в Турцию. Вы мой спаситель!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал