ГС
ГБУ СО "Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей" г.Саратова
"Если очень захотеть, можно в космос полететь! "
Вот и наши воспитанники,вместе с космонавтом отправились покорять космические дали🛸. Но путь был нелёгким, пришлось строить ракету🚀 и заправлять её топливом, облетать планеты 🌏🌕, пройти через чёрную космическую дыру, собирать большие и малые звезды 🌟✨.
Но наши маленькие "покорители" преодолели все преграды. В награду за смелость и упорство космонавт угостил их самыми настоящими космическими лакомствами. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал