ГС
ГБУ СО "Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей" г.Саратова
В течении недели наши воспитанники путешествовали по Африке, знакомились с животными континента и их детёнышами, рассматривали, сравнивали, искали сходства и различия.
Это было настоящее путешествие в мир дикой природы. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал