
С каждым днем мы все ближе к самому главному и священному для нашей страны празднику — Дню Великой Победы. 9 мая — это день, когда мы склоняем головы перед мужеством защитников Отечества и благодарим тех, кто ковал победу в тылу.
Губернатор Валерий Лимаренко неизменно подчеркивает: забота о старшем поколении — это безусловный приоритет. Именно поэтому в преддверии праздника наш священный долг — быть рядом с теми, для кого слова «война» и «победа» — это не просто история, а вся их жизнь. Мы соблюдаем эту важную традицию, инициированную в том числе на уровне региона: адресно посещаем каждого ветерана, труженика тыла и вдову участников Великой Отечественной войны.
Низкий поклон нашим труженикам тыла: Лидии Александровне Руденок, Евдокии Ивановне Соколовой, Татьяне Ивановне Тютюнькиной.
С самыми теплыми пожеланиями и цветами поздравили вдов участников войны, которые хранят память о своих мужьях-защитниках: Галину Ивановну Рябчинскую, Гадилю Ахметгареевну Файзуллину, Зинаиду Алексеевну Буравченко, Лилию Николаевну Бабунову, Валентину Петровну Котелянец, Екатерину Федуловну Никонову, Минзифу Кашфулловну Хакимову, Светлану Георгиевну Лобову.
Дорогие наши ветераны и все, кто пережил те страшные годы! Спасибо вам за мирное небо, за свободу и за то, что вы есть. Крепкого вам здоровья, заботы и долгих лет жизни рядом с близкими.
Помним. Гордимся. Благодарим. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал