Можем ли мы, воспитатели, направить родителя к неврологу? Или это должны рекомендовать специалисты? Ст. воспитатель, психолог или логопед? Не расценится ли это как: «Это не в вашей компетенции»
Спасибо за вопрос! Ответила на него также в голосовом формате 🤗