Ас
Азанковская сельская администрация
@id6634003115_gos
Фото ПРИГЛАШАЕМ НА НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ «РОССИЯ»! Вот и Новый Год! Незаметно пролетел 2025-й, но если и расставаться с ним, то на доброй сказочной ноте! Мы ждём вас на новогоднем представлении «Было бы желание». Узнайте, можно ли создать чудо своими руками вместе с мальчиком Сёмой (для друзей - Семечка), и как много всего может случиться за несколько часов до Нового года! Уникальный авторский сценарий Необычные персонажи Феерия звука, света и медиа Уют Центра культуры «Россия» И конечно, Дед Мороз со Снегурочкой, игры в малом зале (по согласованию), и море отличного Новогоднего настроения! МЫ ЖДЁМ ВАС: 25 декабря в 13:00 27 декабря в 11:00, 13:00, 15:00 Билеты уже в продаже!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал