МЛ
В преддверии 9 Мая в школе прошла линейка ко Дню Победы!
7‑й класс открыл мероприятие песней «День Победы», а ученики всей начальной школы вместе со своими классными руководителями исполнили песню «Отмените войну».
Особо значимым событием дня стало открытие обновлённого памятника воинам-землякам, участвовавшим в Великой Отечественной войне. На гранитных плитах монумента теперь увековечены имена наших земляков — луговчан, отдавших жизни за Победу.
Ученики 2‑го и 8‑го классов побывали на этом мероприятии — открытие памятника оставило у ребят глубокие впечатления.
Гвоздики и Георгиевские ленты стали символами нашей благодарности и памяти о подвиге тех, кто защитил Родину.
Никто не забыт, ничто не забыто! С Днём Победы!
#ЛуговскаяСОШ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал