Команда девушек 2013 г.р. под руководством Рыжовой Ю.С. вернулась с Полуфинала Первенства России по баскетболу, который проходил в Новосибирске.
Всего в турнире принимало участие 8 команд из разных уголков страны, нашим девчонкам удалось одержать 2 победы в 5 играх: были повержены команды Челябинска и Барнаула.В итоге наша команда заняла 6 итоговую строчку и не пробилась в финальную часть соревнований, большую благодарность выражаем девчонкам из Школы Канделя (тренер Казакова Т.Ю.): Логиновой Ярославе и Назиповой Виктории за помощь в борьбе за финал. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал