МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области
Ученицы нашей школы Котова Алиса, под чутким руководством наставника Борисовой А.Е., а также Романова Полина и Парфирьева Олеся, вдохновлённые педагогическим мастерством Перепеловой Л.А., стали полуфиналистами Международного конкурса художественного чтения «Обелиск». Поздравляем! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал