МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области
@id6722012479_gos
Фото С Днём Победы! Этот праздник — символ мужества, стойкости и единства нашего народа. Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто подарил нам мир и свободу, и гордимся подвигом наших отцов, дедов и прадедов. Пусть память о Великой Победе всегда живёт в наших сердцах, а мир, счастье и благополучие царят в каждом доме. Желаю крепкого здоровья, добра и уверенности в завтрашнем дне! С праздником! С уважением, директор МБОУ СШ №2 Козлов Дмитрий Георгиевич.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал