МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленской области
С Днём Победы!
Этот праздник — символ мужества, стойкости и единства нашего народа. Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто подарил нам мир и свободу, и гордимся подвигом наших отцов, дедов и прадедов.
Пусть память о Великой Победе всегда живёт в наших сердцах, а мир, счастье и благополучие царят в каждом доме. Желаю крепкого здоровья, добра и уверенности в завтрашнем дне!
С праздником!
С уважением, директор МБОУ СШ №2 Козлов Дмитрий Георгиевич. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал