МБДОУ "Детский сад"Василёк"
@id6820028597_gos
Фото 💫 Лучики найдены! Миссия выполнена! Друзья! Сегодня в группе «Цветик-семицветик» было жарко, как на Солнце! ☀️ Мы провели квест-игру «Космическое путешествие». Ребята отправились на помощь к далёкой звезде, у которой пропали все лучики. Маршрут пролегал через удивительные созвездия, на пути встречались астероиды и метеориты! Самое главное: дети нашли все лучики и прошли все испытания без единой подсказки взрослых! А в награду их ждал космический клад 🪐🍬 Фотоотчёт прилагаем! Смотрите, какие счастливые и радостные у нас лица.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал