МБДОУ "Детский сад"Василёк"
💫 Лучики найдены! Миссия выполнена!
Друзья! Сегодня в группе «Цветик-семицветик» было жарко, как на Солнце! ☀️ Мы провели квест-игру «Космическое путешествие».
Ребята отправились на помощь к далёкой звезде, у которой пропали все лучики. Маршрут пролегал через удивительные созвездия, на пути встречались астероиды и метеориты!
Самое главное: дети нашли все лучики и прошли все испытания без единой подсказки взрослых! А в награду их ждал космический клад 🪐🍬
Фотоотчёт прилагаем! Смотрите, какие счастливые и радостные у нас лица. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал