МБДОУ "Детский сад"Василёк"
☀️В нашем детском саду сегодня по-особенному тепло! День добрых день в самом разгаре☀
Наши ребята из средней группы «Солнышко» устроили настоящий марафон заботы. Первым делом они отправились в гости к малышам. Там они нашли... порванные книги! 📚 Но ребята не растерялись: вооружились скотчем и клеем и аккуратно "полечили" каждую страничку. Малыши смотрели на старших с таким восхищением и благодарили их! Это был трогательный урок доброты.
Но и это не всё! На прогулке наши мальчики превратились в настоящих джентльменов 👔. Они помогали девочкам застегивать пуговицы и завязывать шапки, чтобы никто не замёрз.
Сегодня в детском саду "Василёк" стало на несколько добрых дел больше! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал