МБДОУ "Детский сад"Василёк"
@id6820028597_gos
Фото 🌈Один день из жизни группы "Радуга"🌈 И вот что нам рассказала Лариса Александровна, воспитатель группы: "Сегодня у нас был необычный день — День Добрых дел. Мои малыши достали с полки нашу любимую «Книгу добра и дружбы», устроились на ковре и начали фантазировать. «А что мы можем сделать прямо сегодня?» Совещались мы недолго. Решили, что самый ценный подарок — тот, который сделан своими руками и со всей душой. 🎨 Наши ребята сделали открытки для бойцов СВО. Мы хотим, чтобы наши защитники знали: дома их очень ждут и верят в нашу Победу! Пусть детская открытка станет для них маленьким лучиком света в непростое время. Спасибо нашим мужественным защитникам за их подвиг!" 💪🇷🇺
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал