На дворе апрель. Пришло время нашим воспитанникам наводить порядок на прогулочных участках нашего ДОУ.Субботник – это добрая традиция и прекрасный повод проявить свое желание жить в чистоте и порядке.
На субботник вышли дружно,
Всё сегодня уберём,
Грабли, мётлы, всё, что нужно
Мы с собою принесём!
Хорошо работать вместе,
Ну, дружнее налегай!
Детский садик станет чистым
Убирай, не отставай!