МБДОУ "Детский сад "Непоседы", с.Бокино
@id6820034470_gos
Фото На дворе апрель. Пришло время нашим воспитанникам наводить порядок на прогулочных участках нашего ДОУ.Субботник – это добрая традиция и прекрасный повод проявить свое желание жить в чистоте и порядке. На субботник вышли дружно, Всё сегодня уберём, Грабли, мётлы, всё, что нужно Мы с собою принесём! Хорошо работать вместе, Ну, дружнее налегай! Детский садик станет чистым Убирай, не отставай!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал