МБДОУ "Детский сад "Ивушка"
🎖✨️Помним. Чтим. Гордимся!
смотрите фотографии в альбоме - vk.com/album-188878845_3109...
Сегодня в нашем детском саду прошло особенное, торжественное мероприятие, посвященное 81-й годовщине Великой Победы. Слова «Помним, чтим, гордимся» сегодня звучали с особой силой — они доказывают, что в наших сердцах вечно живет благодарность тем, кто подарил нам мир.
Праздничная программа, подготовленная нашими педагогами и воспитанниками, стала настоящим мостом памяти между прошлым и настоящим:
✨️Мини-сценки «Проводы солдата на фронт», «Почтальонши», хореографические композиции «Закаты алые», «На Берлин!», легендарная «Смуглянка» напомнили нам о том, как ковалась Победа и какой ценой достался мир.
✨️Пронзительный танец «Журавли» и вдохновляющие композиции «Мы вместе» в исполнении наших педагогов показали единство и силу духа. А вокальный номер «А над Вечным огнем» заставил каждого на мгновение замереть в глубоком почтении.
Сегодня много важных слов было сказано не только о героях Великой Отечественной войны, но и о тех, кто прямо сейчас защищает нашу Родину, принимая участие в специальной военной операции.
🎖Самым сокровенным моментом стало объединение всех участников в единый «Бессмертный полк». Мы встали в один строй, чтобы отдать дань уважения всем, кто ковал Победу тогда и кто хранит наш покой сегодня. Мы – наследники Великой Победы, и наша задача - передать эту гордость последующим поколением!
Завершился наш праздник легендарной песней «День Победы». В едином порыве эту великую музыку подпевали все: и дети, и педагоги, и сотрудники, и родители. Этот мощный хор стал символом того, что мы едины в своей гордости за страну!
С праздником! С Днём Великой Победы!
#ДеньПобеды #БессмертныйПолк #МыВместе #ПатриотическоеВоспитание #ДеньПобеды2026 #СВО #9Мая #ГордостьОтечества Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал