МБДОУ "Детский сад "Подснежник"
@id6829154483_gos
Фото Друзья, мы рады поделиться отличной новостью — наша Мастерская добрых дел успешно собрала и сдала очередную партию пластиковых крышек и батареек! Спасибо каждому, кто присоединился к нашей инициативе и помог сделать мир чище и безопаснее. Вместе мы доказываем, что даже маленькие действия могут привести к большим изменениям. ♻️💚
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал