МБДОУ "Детский сад "Подснежник"
🌱Наши ребята с большим энтузиазмом помогали облагораживать территорию детского сада!
Вместе мы посадили кустарники смородины, малины и ежевики — теперь наш сад станет ещё красивее и уютнее. Огромное спасибо родителям за то, что откликнулись и принесли кустарники. Вместе мы делаем наш детский сад настоящим уголком природы и радости! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал