МБДОУ "Детский сад "Подснежник"
@id6829154483_gos
Фото 🌱Наши ребята с большим энтузиазмом помогали облагораживать территорию детского сада! Вместе мы посадили кустарники смородины, малины и ежевики — теперь наш сад станет ещё красивее и уютнее. Огромное спасибо родителям за то, что откликнулись и принесли кустарники. Вместе мы делаем наш детский сад настоящим уголком природы и радости!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал