МБДОУ "Детский сад №44 "БЕЛОСНЕЖКА"
@id6831013313_gos
Фото Провожаем зиму, встречаем весну! В нашем детском саду отметили самый вкусный и весёлый праздник — Масленицу! 🥞
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал