Мд
Акция "Новогодняя посылка солдату"🎁
❗В преддверии 🎄новогодних праздников наш детский сад принял участие в акции "Новогодняя посылка солдату", направленной на поддержку наших бойцов СВО.
🎁 В посылку несли сладости, шоколадки, печенье, мармелад, чай, думая о том, как же будет приятно солдатам пить чай со сладостями. Также были медикаменты, носки, средства гигиены (влажные салфетки). Эти посылки будут переданы в двадцать одно подразделение.
❗Эта акция стала не просто актом благотворительности, а важным уроком доброты и патриотизма для подрастающего поколения. Ведь нет ничего важнее, чем показать детям ценность заботы о других и поддержки тех, кто защищает нашу Родину🇷🇺.
Мы выражаем огромную и искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв и сделал доброе и значимое дело! ✨🎉✨