Мд
МБДОУ детский сад 27
@id6904031162_gos
🌲В акции "Новогодняя открытка солдату"", которая проходила в нашем детском саду приняли участие дети и родители, педагоги. 👫Дети вместе с родителями сделали дома красивые ни поздравительные открытки . Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в акции, ведь наше внимание к солдатам так ценно, особенно когда они так далеко от дома. 👫В группах ребята тоже изготовили открытки с педагогами! Каждый ребенок вложил в свою открытку частичку тепла и любви, а взрослые написали в открытках слова-пожелания! Мы уверены, что такой акт доброты и тепла поможет ребятам не только выразить свою поддержку, но и ощутить причастность к важным событиям страны. Воспитанники с радостью написали свои имена на открытках, чтобы солдаты знали, что многие маленькие сердца заботятся и желают им скорейшего возвращения домой.🎄❄🎅
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал