ВНИМАНИЕ! ОТЛОВ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ!
Уважаемые жители Нелидовского муниципального округа!
В период с 20 по 28 мая 2026 года на территории нашего округа будет проводиться отлов животных (собак) без владельцев. Запланировано несколько выездов бригады ГБУ "Ржевская СББЖ".
В связи с этим УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА содержать своих питомцев на территории своих домовладений (на привязи, в вольере).
Отлов безнадзорных животных будет проводиться бригадой по отлову ГБУ "Ржевская СББЖ". Отловленные животные будут переданы в приют г.Ржева , для временного содержания.