МКОУ "ОСОШ имени Героя Советского Союза А.Д.Виноградова"
🖤🧡СИМВОЛ ПОБЕДЫ! 🧡🖤
🙌🏻Сегодня в стенах нашей школы прошла трогательная и важная акция «Лента памяти». В преддверии великого праздника — Дня Победы — наши активисты с советником директора по воспитанию решили поделиться частичкой гордости и памяти с каждым.
Ребята поздравляли учеников, учителей и работников школы с наступающим праздником, вручая им главный символ воинской славы — Георгиевскую ленточку. 🕊️
Для нас эта лента — не просто аксессуар. Это символ нашей благодарности ветеранам, знак того, что мы помним об их подвиге и чтим историю своей страны. Теперь на груди у каждого из нас горит огонь памяти! 🔥🎖️
С наступающим Днем Великой Победы! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал