📽КИНОПРОСМОТР📽
🎞Учащиеся 8-11 классов посмотрели документальный фильм Андрея Медведева. Эта картина — не просто кино, а предупреждение каждому из нас.
🎞Фильм рассказывает о подростках, которые под влиянием деструктивных идей и обещаний легких денег пошли на преступления: поджоги, насилие, диверсии. Их жертвами могли стать обычные люди.
🎞Главный итог обсуждения:
— Сначала ты работаешь на идею или на деньги, а потом 20 лет работаешь на тюрьму.
Будьте бдительны! Любые провокации в интернете могут стоить вам свободы. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал