МАУ "ИГ СОК "Центральный"
@id7205018700_gos
Фото Совсем недавно мы отмечали праздник - 81-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. И сегодня хотим рассказать о нашем коллеге — медицинском работнике МАУ "ИГ СОК "Центральный" Княжеве Викторе Олеговиче.Он работает у нас с 2019 года, а в 2022 году был мобилизован и сейчас с честью выполняет свой долг в зоне СВО. За проявленные мужество, профессионализм и самоотверженность Виктор награждён медалью Жукова и медалью за усердие при выполнении задач. Эти награды — символ признания его вклада в общее дело и преданности Родине. Мы гордимся тобой, Виктор! Спасибо за твою службу, стойкость и силу духа!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал