Архангельская СШ
@id7323005048_gos
Фото 9 мая в нашей школе состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине Великой Победы. Это день нашей гордости, мужества и вечной памяти о тех, кто подарил нам мирное небо. На школьном дворе собрались ученики, педагоги и почетные гости. Под звуки Гимна России ученик школы, активист Рытьков Илья поднял флаг, открыв торжественную часть мероприятия. Ребята читали стихи о войне, почтили память павших героев минутой молчания. Мы помним! Мы гордимся! #9Мая #ДеньПобеды #Школа
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал