9 мая в нашей школе состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине Великой Победы. Это день нашей гордости, мужества и вечной памяти о тех, кто подарил нам мирное небо.
На школьном дворе собрались ученики, педагоги и почетные гости. Под звуки Гимна России ученик школы, активист Рытьков Илья поднял флаг, открыв торжественную часть мероприятия. Ребята читали стихи о войне, почтили память павших героев минутой молчания.
Мы помним! Мы гордимся!
#9Мая #ДеньПобеды #Школа Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал