Дорогие одиннадцатиклассники! Вы заканчиваете школу в важное для страны время, от вас во многом зависит будущее России. Куда бы вы ни пошли — в вуз, техникум, работать на предприятии или в бизнесе — помните, вы представляете свою семью, Ульяновскую область и всю Россию. Сохраняйте уважение, трудолюбие, любовь к родной земле и готовность помогать другим.
Огромное спасибо педагогам за вклад в будущее и помощь детям в поиске своего пути. Отдельная благодарность мамам и папам за их важнейший родительский труд.
Желаю всем здоровья, мира и благополучия. Всем выпускникам — успешно сдать экзамены и яркого лета!
С уважением, Владимир Кононов,
Депутат Государственной Думы РФ,
Заместитель председателя комитета по науке и высшему образованию
Всегда с вами ВКонтакте | в Телеграме | в Одноклассниках Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал