🌷В преддверии Международного женского дня Орлята России МОУ"Рощинская СОШ" изготовили поздравительные открытки и рисунки к празднику для своих мам, бабушек, сестёр и учителей!!!
🌸Каждая работа была создана с любовью и теплотой детских сердец.
✨Ребята трудились увлеченно, вкладывая душу в каждый элемент своего подарка. Все работы получились красивыми, душевными и запоминающимися.
С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!
И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал