Мо
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31" города Магнитогорска
🎉 Новогоднее поздравление от Совета Первых! 🎉
В нашей школе состоялся новогодний телемост между Советом Первых школы и председателем реготделения Движения Первых Светланой Васильевной Буравовой. В ходе встречи были подведены итоги уходящего года, ребята поделились успехами и достижениями, а затем обсудили планы на будущее.
Светлана Васильевна поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелав здоровья, счастья и новых свершений в 2026 году.
Спасибо всем, кто принял участие. С наступающим Новым годом! 🎄✨
#ДвижениеПервых #Первые74 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал