Департамент архитектуры и градостроительства
17 апреля сотрудники Департамента приняли участие в общегородском субботнике. В рамках мероприятия была закреплена территория живописной зеленой зоны, расположенной на берегу реки Чермуха в районе деревни Суховское. Традиционно, ежегодно, здесь проводится масштабная уборка, направленная на сбор мусора, оставленного отдыхающими.
Обращаемся ко всем жителям с убедительной просьбой поддерживать чистоту и порядок в парках и скверах нашего города, сохраняя их красоту для всех. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал