🎙️ Что происходит на созвонах с куратором?
Многие думают, что созвоны — это про отчёты, планы и контроль.
На самом деле чаще звучит другое:
🗣 «Вы главное начните. А дальше я с вами. Хоть каждый день на связи».
🗣 «Страшно? Нормально. Все боятся. Но вы не один».
🗣 «Задавайте любые вопросы. Даже если кажутся глупыми. Глупых вопросов не бывает».
🗣 «Давайте разберём этот диалог по фразам. Скажите клиенту так… а теперь так… чувствуете разницу?»
И знаете, что говорят агенты после созвонов?
«Спасибо, стало легче».
«Теперь понял, куда двигаться».
«Вы меня вытащили из ступора».
Потому что поддержка — это не красивые слова.
Это когда рядом есть человек, который поможет разобраться, подскажет и не даст остаться один на один с проблемой.
А вам в работе больше не хватает знаний или именно поддержки? 👇