Управа района Троицк города Москвы
🎉Дворовый праздник День соседей прошел на Городской улице
Управа района Троицк организовала для жителей ЖК «Академик» дворовый праздник – День соседей. Он прошел 10 июня во дворе у дома 14 на Городской улице.
В мероприятии вместе с главой управы Алексеем Зотовым приняли участие его заместители, сотрудники ГБУ «Жилищник района Троицк», представители здравоохранения, полиции, а также муниципальные депутаты Александр Коломыцев и Юлия Зюзикова.
Приветственное слово от Героя России, депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина передал глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин. Он напомнил жителям о формировании Народной программы развития ТиНАО.
«День соседей – это не только доброе общение, но и возможность прямого диалога с управой и депутатами. Приглашаю вас обсудить развитие нашего округа и внести свои предложения по благоустройству в Народную программу. Мы ценим ваши инициативы, ведь именно вы лучше всех знаете, как сделать Троицк и территорию ТиНАО комфортнее. Давайте вместе строить наше общее будущее, ведь, защищая интересы людей, мы работаем для победы! С праздником, дорогие соседи!», – говорится в поздравлении Дмитрия Саблина.
Жители ЖК «Академик» внесли свои предложения по благоустройству района. Они попросили ускорить передачу земли под их жилым комплексом в ведение Департамента городского имущества, обустроить площадку для выгула собак рядом с их домами, а также подняли вопрос о качестве обслуживания Городской улицы.
Все предложения троичан были взяты на рассмотрение для дальнейшей проработки. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал