ГБДОУ детский сад № 33 Василеостровского района
Сегодня в нашем детском саду прошел замечательный субботник! ☀️
Благодаря совместным усилиям, у нас получилось улучшить наш детский сад и создать уютную атмосферу для наших любимых детей.
👏 Спасибо всем, кто пришел и принял участие! Вы делаете наш детский сад лучше! ❤️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал