ГБДОУ детский сад № 33 Василеостровского района
@id7801460073_gos
Фото 🌼Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.🏡 🤩С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники.👩‍🎓 🌟 Праздник прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. Началось мероприятие с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные! Дети спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.💃🕺 💞Наши воспитанники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят.🌟 Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.👋 👫Родители выпускников стали активными участниками праздника. Подготовили очень трогательное поздравление для сотрудников и детей. Спасибо Вам огромное, любимые родители наших общих детей, за доверие, безграничную помощь на протяжении всех лет, за такое замечательное поздравление,было очень приятно!!!!💓 ❤Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал